Fußball  Kinder und Jugendliche

A-Jugend

Zum Vergößern auf das Bild klicken.

Oben rechts nach links: Kay Bronner, Nikolas Grässer, Niklas Schuble, Robin Wiedinger, Silos Tretthahn, Ben Janus, Dario Albanese, Lucas Lauber
Mitte rechts nach links: Günther Brutscher (Trainer), Robin Gutouig, Nikolai Reiser, Felix Nickels, Hannes Imhof, Tim Brutscher, Uwe Knoll (Trainer)
Unten rechts nach links: Silas Knoll, Yannik Isele, Jens Anders, Charlie Beierer, Robin Löhle, Mathis Graf, Niklas Hugenschmid, Yannick Engelmann Auf dem Bild fehlen: Ramon Suska, Mathis Mittermayer

Aktualisiert 25.09.2022

B-Jugend

Zum Vergößern auf das Bild klicken.

Aktualisiert 25.09.2022

C-Jugend

Zum Vergößern auf das Bild klicken.

Stehend von links: Trainer Simon Hugenschmidt, Bastian Groll, Frederik Vogel, Theo Fleckner, Luca Seminara, Nico Ehinger, Joshua Dietz, Leon Kiefer, Morris Bieg, Perparim Selimi, Benedikt Hofner, Tim Schraag, Johannes Muchtarow, Robin Reichle, Felix Stein, Fedor Graf, Trainer Manuel Bölle, TW- Trainer Tom Welte
Kniend von links: Sijan Fleiner, Daniel Fischer, Niklas Kannenberg, Jay- Dean Handloser, Hannes Zimmermann, Jakob Wille, Tobias Procker, Johann Dür, Silas Auer, Maddox Fendrich, Oskar Poth, Tiziano Parella, Paul Kionka, Enis Zuflija
Liegend von links: Timo Taube, Noah Langenbacher, Christian Welte Es fehlen: Fabian Baar, Luka Konjetic, Maxim Krebs, Emanuel Moor, Timo Nestler

Aktualisiert 25.09.2022

D-Jugend

Zum Vergößern auf das Bild klicken.

Aktualisiert 25.09.2022

E-Jugend

Zum Vergößern auf das Bild klicken.

Hinten v.l. Trainer Silas Knoll, Amani Lehmann, Ferisa Mädel, Anian Ehinger, Marco Moritz, Nico Schwegler, Manuele Salerno
Vorne v. l. Silian Weltin, Aaron Rathgeb, Enzo Loisi, Louis Gaspar, Elias Wartenberg, Ilario Sassano, Nicolas Sartorius, Chiara Verchio

Aktualisiert 25.09.2022

F-Jugend

Zum Vergößern auf das Bild klicken.

Hinten von links: Elanur, Magda Hugenschmidt, Aaron, Colin, Soey, Emel Bayram Vorne v. links: Pit, Merdan, Seyit, Darian, Maik, Aaron
Liegend: Ben

Aktualisiert 25.09.2022

Bambini

Zum Vergößern auf das Bild klicken.

Hintere Reihe: Lucas Lauber; Gabriel Hempel; Sam Maier; Mason Redl; Mailo Schwenkte; Joshua Feller; Pascal Läufle
Vordere Reihe: Janis Koch; Jonah Lechner; Finn Lechner; Niclas Kreuziger

Aktualisiert 25.09.2022

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Funktion Name Telefon Email
Gesamt-
jugendleiter
Liam
Flood
0157 566 960 69
jugend@
tsv-ueberlingen.de
Stellv.
Gesamt-
jugendleiterin
Diana
Guimaro
0173 991 62 47
diana.guimaro@
gmx.de
Kassenwartin
Sassa
Hlavacek
07731 54656
-
Jugend-
fußballleiter
Peter
Vogel
07731 791340
peter.vogel.tsv@
web.de
Jugend-
turnwartin
Jacqueline
Guimaro
07731 922134
diana.guimaro@
gmx.de
Eltern-
vertreterin
Emel Bayram
0173 154 35 44
babur@hotmail.de
Jugend-
vertreterin
Luisa
Hugenschmidt
01525 265 8000
lumahugi@icloud.com
Jugend-
vertreter
Lennart
Hugenschmidt
0175 806 74 14
-

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Trainer / Betreuer Kontakt
Joachim Ley (SVB)
0151 10 86 09 78
Günther Brutscher
brutscherg@gmx.de
0163 168 38 46
Training: Tag Uhrzeit Ort
Dienstag
18:00 - 20:00 Uhr
Sportplatz Böhringen
Donnerstag
17:30 - 19:15 Uhr
Sportplatz Böhringen

Aktualisiert 25.09.2022

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Trainer / Betreuer B1 Kontakt
Michael Vogel
0174 66 19 574
Michael Vogel (sen.)
0171 53 64 866
Michael Wieland (SG Höri)
michaelwieland64@gmail.com
Trainer / Betreuer B2 Kontakt
Derzeit ohne Trainer
Training: Tag Uhrzeit Ort
Montag
19:00 - 20:30 Uhr
Schulsportplatz Böhringen
Mittwoch
19:00 - 20:30 Uhr
Schulsportplatz Böhringen

Aktualisiert 25.09.2022

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Trainer / Betreuer C1 Kontakt
Stefan Fleckner (SVB)
0173 40 37 573
Lenard Hugenschmidt
0175 80 67 414
Trainer / Betreuer C2 Kontakt
Mike Veit
0176 82 46 21 11
Training: Tag Uhrzeit Ort
Dienstag
17:30-19:00 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried
Donnerstag
17.30-19.00 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried

Aktualisiert 25.09.2022

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Trainer / Betreuer D1 Kontakt
Ralf Moritz
0157 70 43 65 60
Tobias Ehinger
0172 43 61 135
Trainer / Betreuer D2 Kontakt
Florian Seiler
0041 79 790 47 27
Thomas Scholz (FC Böhringen)
0157 51 40 61 29
Training: Tag Uhrzeit Ort
Montag
18:00 - 19:30 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried
Mittwoch
17.30 - 19.00 Uhr
Sportplatz Bohlingen

Aktualisiert 25.09.2022

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Trainer / Betreuer Kontakt
Emel Bayram
babur@hotmail.de
0173 154 35 44
Magdalena Hugenschmidt
-
Elanur Tugrul
0162 625 10 60
Training: Tag Uhrzeit Ort
Montag
17.30 - 19.00 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried
Mittwoch
17.30 - 19.00 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried

Aktualisiert 25.09.2022

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Trainer / Betreuer Kontakt
Markus Demattio
0152 0387 38 14
Training: Tag Uhrzeit Ort
Mittwoch
17:00 - 18:30 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried
Freitag
17:00 - 18:30 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried

Aktualisiert  25.09.2022

TSV Überlingen am Ried    Turn- und Sportverein

Trainer / Betreuer Kontakt
Pascal Läufle
0174 7807247 / Pascal.Laeufle@gmx.de
Lucas Lauber
Training: Tag Uhrzeit Ort
Samstag
10:30 - 11:30 Uhr
Sportplatz Überlingen am Ried

Aktualisiert 25.09.2022

TSV-Herbstfest v04a - A4 - 96dpi